ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Их существование так нереально, их мир, кажется, не должен существовать. Кто они? Может, они лишь тени, оставшиеся от прошлого, способные вершить правосудие, карать? Да, их мир – жестокая сказка, называющаяся Вечностью...

МЫ В РЕЙТИНГАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

(нажимаем каждый день)

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


Каждую неделю, мы будем выбирать лучших из лучших, путем голосования.

НАВИГАЦИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Да-да-да. Мы открываемся. Не пугайтесь, если не увидите некоторых тем и разделов, мы всего не успеваем. Но мы рады сообщить, что набираем канонов и неканонов по уже готовым акциям, а так же Ваших неканонов. И да, самое важное, в честь открытия мы будем радовать новых пользователей затейливыми подарочками и не только. Мы начинаем отсчет. И надеемся на то, что эта ролевая станет для Вас чем-то большим, чем просто ролевой, запоминающейся и не только. Добро пожаловать дорогие, мы рады Вам.




 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСтраница Ваших баннеров











ваши вопросы - наши ответы; BcrDS



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
в мрачный мир городка под названием Мистик-Фоллс, где все тайны уже давно разбужены, и опутывают город незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи...

Вас приветствует администрация проекта The Vampire Diaries: the return

миниатюраполное изображение
миниатюраполное изображение

► Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте. Здесь Вы окунетесь в захватывающий мир по ту сторону ночи, где ожившие легенды окружают каждого, а судьба столь непредсказуема, что каждый шаг может стать фатальным или же затеряться в мириадах прочих, столь не заметных для окружающих. Готов ли ты бросить вызов судьбе?


Поделиться
 

 ваши вопросы - наши ответы;

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DoppelgangerDoppelganger
Имею два высших образования; первое - высшее нахальное, второе - высшее оборзевшее
►Сообщения : 158
►Репутация : 23
I N F O R M A T I O N
возраст: unknown
раса: основатель
способности: всемогущая
должность: гл. администратор

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: ваши вопросы - наши ответы;   ваши вопросы - наши ответы; EmptyВс Июн 24, 2012 9:07 am

Доброго времени суток уважаемые гости, если у Вас возникли вопросы относящиеся к бронированию роли, неполадок в рекламе, либо касающиеся игры, не стесняйтесь, смело излагайте их здесь, мы с удовольствием ответим Вам! ваши вопросы - наши ответы; Qyrpo

Прежде, час задать вопрос, загляните в эти темы:

- FAQ;
- Бестиарий;
- Список персонажей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdthereturn.forum2x2.ru
mm danonГость

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: -   ваши вопросы - наши ответы; EmptyВт Июл 31, 2012 7:50 pm

добрый день, я с ЛИЛа, по поводу роли Елены. придержите мне её пожалуйста, если участница до завтрашнего дня не вернется)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: Re: ваши вопросы - наши ответы;   ваши вопросы - наши ответы; EmptyВт Июл 31, 2012 8:22 pm

Хорошо, придержим (: с 02.08 , она на очереди за Вами (:
Вернуться к началу Перейти вниз
GMHГость

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: ...   ваши вопросы - наши ответы; EmptyСр Авг 01, 2012 7:07 pm

hi. Можно побороться за роль Елены?)
Вернуться к началу Перейти вниз
DoppelgangerDoppelganger
Имею два высших образования; первое - высшее нахальное, второе - высшее оборзевшее
►Сообщения : 158
►Репутация : 23
I N F O R M A T I O N
возраст: unknown
раса: основатель
способности: всемогущая
должность: гл. администратор

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: Re: ваши вопросы - наши ответы;   ваши вопросы - наши ответы; EmptyЧт Авг 02, 2012 7:36 pm

Я думаю это вполне возможно, если претенденты появляются, то провести кастинг не составит особого труда (: Дерзайте, желаем удачи (:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdthereturn.forum2x2.ru
?????Гость

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: Re: ваши вопросы - наши ответы;   ваши вопросы - наши ответы; EmptyПт Авг 24, 2012 10:37 am

Добрый день скажите роль Деймона занята или нет анкету игрока я вижу, но роль все еще в акциях стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
DoppelgangerDoppelganger
Имею два высших образования; первое - высшее нахальное, второе - высшее оборзевшее
►Сообщения : 158
►Репутация : 23
I N F O R M A T I O N
возраст: unknown
раса: основатель
способности: всемогущая
должность: гл. администратор

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: Re: ваши вопросы - наши ответы;   ваши вопросы - наши ответы; EmptyПт Авг 24, 2012 6:47 pm

Доброго времени (:
Деймон, который подавал анкету, куда то пропал и не неизвестно появится ли он.
Вы можете подать анкету и мы примем Вас в игру (:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdthereturn.forum2x2.ru
?????Гость

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: Re: ваши вопросы - наши ответы;   ваши вопросы - наши ответы; EmptyВс Авг 26, 2012 6:08 am

Доброго времени суток не могли бы вы удалить ник игрока прежде подорвавшего анкету Деймона я не могу зарегистрировать ник нормально что анкету подать мне пришлось цифру добавлять
Вернуться к началу Перейти вниз
DoppelgangerDoppelganger
Имею два высших образования; первое - высшее нахальное, второе - высшее оборзевшее
►Сообщения : 158
►Репутация : 23
I N F O R M A T I O N
возраст: unknown
раса: основатель
способности: всемогущая
должность: гл. администратор

ваши вопросы - наши ответы; Empty
СообщениеТема: Re: ваши вопросы - наши ответы;   ваши вопросы - наши ответы; EmptyВс Авг 26, 2012 11:22 am

Damon Salvatore 86

Здравствуйте! Да конечно, без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdthereturn.forum2x2.ru
 

ваши вопросы - наши ответы;

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ваши заявки;

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries: the return :: WELCOME :: .|гостевая секция-
В верх страницы

В низ страницы