ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Их существование так нереально, их мир, кажется, не должен существовать. Кто они? Может, они лишь тени, оставшиеся от прошлого, способные вершить правосудие, карать? Да, их мир – жестокая сказка, называющаяся Вечностью...

МЫ В РЕЙТИНГАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

(нажимаем каждый день)

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


Каждую неделю, мы будем выбирать лучших из лучших, путем голосования.

НАВИГАЦИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Да-да-да. Мы открываемся. Не пугайтесь, если не увидите некоторых тем и разделов, мы всего не успеваем. Но мы рады сообщить, что набираем канонов и неканонов по уже готовым акциям, а так же Ваших неканонов. И да, самое важное, в честь открытия мы будем радовать новых пользователей затейливыми подарочками и не только. Мы начинаем отсчет. И надеемся на то, что эта ролевая станет для Вас чем-то большим, чем просто ролевой, запоминающейся и не только. Добро пожаловать дорогие, мы рады Вам.




 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСтраница Ваших баннеров











Перед входом загадай существительное BcrDS



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
в мрачный мир городка под названием Мистик-Фоллс, где все тайны уже давно разбужены, и опутывают город незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи...

Вас приветствует администрация проекта The Vampire Diaries: the return

миниатюраполное изображение
миниатюраполное изображение

► Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте. Здесь Вы окунетесь в захватывающий мир по ту сторону ночи, где ожившие легенды окружают каждого, а судьба столь непредсказуема, что каждый шаг может стать фатальным или же затеряться в мириадах прочих, столь не заметных для окружающих. Готов ли ты бросить вызов судьбе?


Поделиться
 

 Перед входом загадай существительное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????Гость

Перед входом загадай существительное Empty
СообщениеТема: Перед входом загадай существительное   Перед входом загадай существительное EmptyПн Июл 30, 2012 4:00 pm

Перед входом в данную тему участник загадывает слово, которое и будет являться ответом на вопрос предыдущего участника. Таким образом, сначала вы отвечаете на вопрос, а потом задаете свой. Причем вопрос должен быть таким, чтобы на него можно было ответить только существительным.
Я начну:
Что ты съел(а) сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Перед входом загадай существительное Empty
СообщениеТема: Re: Перед входом загадай существительное   Перед входом загадай существительное EmptyПн Июл 30, 2012 4:26 pm

Перед входом загадай существительное 358112080 тыкву
аххааа

Без чего ты никогда не выходишь на улицу? Перед входом загадай существительное 944463299
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Перед входом загадай существительное Empty
СообщениеТема: Re: Перед входом загадай существительное   Перед входом загадай существительное EmptyПн Июл 30, 2012 4:35 pm

Без пафоса хD
Что возьмешь в поход?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Перед входом загадай существительное Empty
СообщениеТема: Re: Перед входом загадай существительное   Перед входом загадай существительное EmptyПн Июл 30, 2012 4:50 pm

Трусы :D
Кто ты по гороскопу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Перед входом загадай существительное Empty
СообщениеТема: Re: Перед входом загадай существительное   Перед входом загадай существительное EmptyПн Июл 30, 2012 4:52 pm

Rebekah Mikaelson пишет:
Без пафоса хD

ооо, страшновато Хд

Katherine Pierce пишет:
Трусы :D
Перед входом загадай существительное 944463299 я валяюсь (:

лось Перед входом загадай существительное 1232222213 я по-любому лось) ахххаааа

о чем ты мечтаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Перед входом загадай существительное Empty
СообщениеТема: Re: Перед входом загадай существительное   Перед входом загадай существительное EmptyПн Июл 30, 2012 9:02 pm

ахах неожидала, неожидала что ты у нас лосяшка ахааа Перед входом загадай существительное 944463299
О кровати прямо в точку, мне её так сейчас не хватает )
На что ты смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Перед входом загадай существительное Empty
СообщениеТема: Re: Перед входом загадай существительное   Перед входом загадай существительное EmptyПн Июл 30, 2012 9:36 pm

Katherine Pierce пишет:
ахах неожидала, неожидала что ты у нас лосяшка ахааа

я очень загадочная личность (: я б тебе еще открыла секреты., да пока не буду этого делать (: аххаа

чай кхм..

что разглядываешь перед сном?


Вернуться к началу Перейти вниз
?????Гость

Перед входом загадай существительное Empty
СообщениеТема: Re: Перед входом загадай существительное   Перед входом загадай существительное EmptyЧт Авг 02, 2012 8:40 am

ахах ну ничё рано или поздно я всё равно узнаю все твои секреты
нос ахах
Кто или что тебе сегодня снилось?


Последний раз редактировалось: Katherine Pierce (Пт Авг 03, 2012 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Перед входом загадай существительное

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries: the return :: ENTERTAINING ZONE :: .|игровая комната-
В верх страницы

В низ страницы